
Кошелек 1 отделение,1 внешний карман на молнии с сеточкой,ключница Kite Kuromi HK25-598-3
392 ₴
- В наличии
- Код: 70889
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек 1 отделение,1 внешний карман на молнии с сеточкой,ключница Kite Kuromi HK25-598-3 Этот аксессуар должен быть у каждого школьника.Так как он помогает детям всегда быть собранными и организованными.Сохраняет в опрятном виде карманные деньги,проездной билет,ключи и другие небольшие по размеру,но очень важные предметы.
Кошелек легенький,компактный и очень вместительный.Имеет 1 основное отделение;1 внутренний карман на липучке для мелочей;отделение для карточек; металическое кольцо для ключей и внешний сетчастый карман на молнии.С таким количеством функциональных карманов порядок гарантирован!
Кошелек оснащен качественной фурнитурой и легко застегивается липучкой. Молния на внутреннем отделении работает плавно,бегунок–с тактильно приятным резиновым напылением.Принт качественный,не портится со временем.Очень полезный и нужный аксессуар для школьников!
Дизайн в популярной лицензии Kuromi понравится детям и подарит особое воодушевление.
Бренд Kite — признаный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров,который каждый год получает найпрестижннейшие награды:Выбор года,Вибор страны, Украинская народная премия.Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество,стиль,инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
-1 основное отделение– просторное и вместительное;
-1 внутренний карман на липучке – для монет;
-удобное отделение для карточек;
-металическое кольцо для ключей;
-внешний сетчастый карман на молнии – для мелочей;
-практичная застежка – качественная липучка;
-крутая отделка в лицензии Kuromi – для воодушевления;
-материал – крепкий полиэстер;
-качественные швы,надежная фурнитура;
-износоустойчивая ткань окантовки кромки;
-размер – 12,7х8,5х1 см – компактный,отменно поместится в кармане. размер 12,7х8,5х1см,5 карманов для карточек,кармашек для монет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Длина | 12.7 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴





