Пенал 1 отделение ,2 отворота ,без наполнения Hot Wheels HW-25-622-2Особенности:_x000D_
-1 отделение с 2 отворотами –чтобы все необходимое всегда было под рукой;_x000D_
-резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка всередине пенала;_x000D_
-тканевый кант обеспечивает защиту кромки;_x000D_
-увеличенный размер 20,5x14x4 см,благодаря которому в пенале теперь удобно размещается карандаш с ластиком;_x000D_
-крепкие материалы и надежная фурнитура–гарантия долгой службы;_x000D_
-картонные вкладки с расписанием и таблицей умножения–чтобы все важное было перед глазами;_x000D_
-материал внешне –крепкий износоустойчивый полиэстер;_x000D_
-внутреннее покрытие – практичное ПВХ;_x000D_
-трендовый дизайн подномет настроение на кождом уроке. Размер 20,5x14x4 см,материал:полиэстер,без наполнения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Персонажи | Hot Wheels |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴







