
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 38х30х14 см Kite Education Kuromi HK25-556M
3 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70867
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 38х30х14 см Kite Education Kuromi HK25-556M Рюкзак внешне:_x000D_
-запатентованая ортопедическая спинка Ergo Kids:мягкие дышащие подушечки,которые повторяют природные выгибания спины,снижает нагрузку на поясницу;_x000D_
-анатомические широкие лямки S-подобной формы,комфортные для плечей;_x000D_
-съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак,помагая равномерно распределить вес;_x000D_
-объемный фронтальный карман на молнии – для пенала или ланчбокса;_x000D_
-уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для удобного подвешивания на крючок;_x000D_
-2 боковых эластичных кармана для бутылочки с водой или термоса;_x000D_
-усиленое прорезиненное PU-дно из прочного материала,которое очень легко очищается;_x000D_
стойкие морозоустойчивые ножки;_x000D_
-светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;_x000D_
-сэемный кошелек на карабине,который можна прикрепить на рюкзак или носить отдельно;_x000D_
-декор:объемный резиновый бейдж,объемная печать,брелок-подвеска из резины и паракорда._x000D_
Рюкзак всередине:_x000D_
-2 вместительных отделения на молнии;_x000D_
-внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помагают хорошо упорядочивать школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;_x000D_
-функциональный органайзер,ключница,карман для телефона с мягким плюшем;_x000D_
карман для планшета с мягким плюшем всередине;_x000D_
-поле для персональных данных;_x000D_
-система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку предназначение каждого кармана);_x000D_
-крепкая брендованая подкладка. размер 38х30х14 см,2 отделения,вес 940 г,объем 12 л,возраст 6-10 лет,рост 130-145 см,цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 940 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴










