
Установка с мыльными пузырями на планшете Капибара с черепашкой 868-101
244,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9710126
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установка с мыльными пузырями на планшете Капибара с черепашкой 868-101Генератор для выдувания мыльных пузырей -это устройство,которое завораживает детей любого возраста._x000D_
Данный предмет может самостоятельно выдувать большое количество пузырей. Для этого необходимо вставить батарейки,зафиксировать бутылочку с мыльным раствором в спеціальном отсеке и включить генератор._x000D_
Игрушка работает от 4х батареек типа АА (не входят в комплект) размер упаковки 23х13х6 см,пистолет-генератор,баночка с мыльным раствором,материал пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 244,50 ₴

