Копилка металическая с замочком Сова ,синяя 60057 это веселый и полезный способ учить детей финансовой грамотности и развивать экономию.С помощью этого предмета дети научатся ценить деньги,понимать их важность и почуствуют радость от личных накоплений. Копилочка изготовлена из метала,что делает ее долговечной и удобной в пользовании . Она закрывается на маленький замочек,открывать который можна с помощью миниатюрного ключика,представленного в комплекте.Размер копилки:13х7х15 см. вес 153 г,размер 15х13х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 153 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



