
Копилка металическая с замочком Сова голубая 60058
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1820506
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка металическая с замочком Сова , голубая 60058 это веселый и полезный способ учить детей финансовой грамотности и развивать экономию.С помощью этого предмета дети научатся ценить деньги,понимать их важность и почуствуют радость от личных накоплений. Копилочка изготовлена из метала,что делает ее долговечной и удобной в пользовании . Она закрывается на маленький замочек,открывать который можна с помощью миниатюрного ключика,представленного в комплекте.Размер копилки:13х7х15 см. вес 153 г,размер 15х13х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 153 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


