
Настольная развлекательная игра Ты знаєшь что надо делать! 30320 STRATEG
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1803602
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная развлекательная игра Ты знаєшь что надо делать! 30320 STRATEG игра по мотивам сериала «Игра в кальмара».может стать поводом,чтобы собраться компанией,которая любит каверзные задания,в наборе также найдутся игры, в которых прийдется хорошенько подумать.Если играть на выбывание,задача играков – не буть последним в каждом раунде. Но чем ближе к последней игре,тем это сложнее,также и игроков становится меньше.В последней игре остается двое лучших,и их сообразительность определит единственного победителя.¦_x000D_
-Рекомендованый возраст игроков: 16+_x000D_
- Комплектация игры: 110 карточек,игровое поле размером 18х18 см,4 листа А4 для конвертов,18 фишек,инструкция._x000D_
- Вес игры в коробке: 350 г (+-50 г) размер коробки 20х20х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


