
Рюкзак ортопедическая спинка Ergo Kids,2отделения,2 передних,2 боковых кармана,разделители GO25-175M-1
1 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69920
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак ортопедическая спинка Ergo Kids,2отделения,2 передних,2 боковых кармана,разделители GO25-175M-1 Girl Power это комфортная школьная модель с анатомической спинкой для детей 9-12 лет,ростом от 130 до 145 см._x000D_
Особенности рюкзака:_x000D_
-Запатентованая анатомическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками с дышащей сточкой._x000D_
-Широкие и удобные S-образные лямки,эргономическая ручка, ручка-петля – предоставляют комфорт ребенку._x000D_
-Съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределять нагрузку._x000D_
-В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей,учебников,канцелярии._x000D_
-Внутренние разделители помагают аккуратно складывать вещи._x000D_
-2 фронтальных кармана для пенала и канцелярських принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок._x000D_
-Всередине есть удобный органайзер для мелких предметов._x000D_
-2 боковых кармана с фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса._x000D_
-Трендовый дизайн,благодаря которому школьный образ всегда будет безупречен.Декор – резиновая подвеска на металической цепочке._x000D_
На что стоит обратить внимание родителям:_x000D_
-Замки надежно вшиты,открываются легко и плавно._x000D_
-Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток;_x000D_
-Дно рюкзака плотное – отменно удерживает вес книг._x000D_
-Рюкзак идеально подходит для школы и досуга. объем 17л,вес 610 грамм,размер 39х29,5х12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 610 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴










