
Пенал -косметичка на змейке Зайчик микс 923
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 13314026
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал -косметичка на змейке Зайчик микс 923 на 1 отделение.,длина 19 см,ширина 5 см,глубина 4 см. ,длина 19 см,ширина 5 см,глубина 4 см.материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


