
Подставка для книг фигурная металическая Minecraft Spring Yes 470526
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 470526
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для книг фигурная металическая Minecraft Spring Yes 470526 металический корпус,шесть углов наклона,держатель котрый надежно фиксирует странички,стойкая подставка с резиновыми накладками,которые захищают мебель от поврежедений,предохраняют от скольжения и убирают шум Размер 16,5х17х16см размер 16,5 х17 х 16 см,материал металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



