
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 36х27х17см S-30 Yes S-30 Juno Ultra Premium Barbie 558956
2 530 ₴
- В наличии
- Код: 558956
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 36х27х17см S-30 Yes S-30 Juno Ultra Premium Barbie 558956 для девочек младших классов.в трендовом дизайне - хитовая колаборация д
Характеристики:
Количество отделений: 3
Количество карманов: 1
Материал: Полиэстер, PU
Спинка: Ортопедическая
Масажные анатомические лямки "Майка"
Нагрудный ремень: есть
Тип ручки: Мягкая уплотненная, ручка - петля
Дно: усиленое,с защитным покрытием,пластиковые ножки
Размер, см: 36 x 27 x 17
Размер по сетке: S
Объем, л: 17
Вес, кг (+/- 10%): 0,98
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. размер 36х27х17см,980г,17л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴


