
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 36х27х15,5 см YES S-89 Blaster 553990
3 380 ₴
- В наличии
- Код: 553990
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 36х27х15,5 см YES S-89 Blaster 553990.Плотный жестко-каркасный рюкзак из EVA материала. Имеет жесткую спинку, которая повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Характеристики: Спинка: Ортопедическая Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки Нагрудный ремень с регулировкой по высоте Поясной ремень Дно уплотненное, с защитным покрытием и пластиковыми ножками Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля Светоотражающие элементы Количество отделений: 2 Количество карманов: 2 Внутри: - Отделение для школьных принадлежностей - Органайзер Размер по сетке: S Размер, см: 36 x 27 x 15,5 Объем, л: 15 Вес, кг (+/- 10%): 0,98 размер 36х27х15,5см,980г,15л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴










