
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 35х29х15 см YES S-57 Cosmos 553210
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 553210
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 35х29х15 см YES S-57 Cosmos 553210 Специально разработанная конструкция - инновация среди рюкзаков для детей младшего школьного возраста. Характеристики: Спинка: Ортопедическая Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки Нагрудный ремень с регулировкой по высоте Поясной ремень Дно уплотненное, с защитным покрытием и пластиковыми ножками Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля Светоотражающие элементы Количество отделений: 2 Количество карманов: 2 Внутри: - Отделение для школьных принадлежностей - Органайзер Размер по сетке: S Размер, см: 35 x 29 x 15 Объем, л: 15 Вес, кг (+/- 10%): 0,97 Бонус дизайна: Декор фольгой и глиттером размер 35х29х15см,970г,15л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 970 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴










