
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 34х26х14см Н-11 Oxford 1 Вересня 555130
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 555130
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 34х26х14см Н-11 Oxford 1 Вересня 555130 удобный для ребенка младшего школьного возраста.
Характеристики:
- Спинка: Ортопедическая
- Лямки: Анатомические, S-подобной формы, уплотненные
- Дно усиленое откидной пластиковой планкой, защищено от влаги и грязи PU покрытием
- Мягкая ручка, ручка-петля
- Светоотражающие элементы
Количество отделений: 1 Количество карманов: 3 Всередине:
- отделение для школьных принадлежностей;
- Широкие резинки для фиксации объемных предметов (папок, книг);
- Прозрачный карман для карты-идентификации
Размер сетки: S
Размер, см: 35 x 26 x 13
Объем, л: 12
Вес, кг (+/- 10%): 0,86 размер 34х26х14см,950г,12л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


