
Рюкзак школьный полукаркасный с ортопедической спинкой 40х30х16см S-84 Monsters Yes 552611
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 552611
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный полукаркасный с ортопедической спинкой 40х30х16см S-84 Monsters Yes 552611 выполнен из легкого и крепкого материала.Корпус модели уплотненный спененым полиэтиленом,передняя панель сдела из EVA материала.Большой объем,удобный функционал в комплексе с идеальной защитой от механических повреждений и легким в использовании оценен школьниками и их родителями.Модель сконструирована для детей младшего школьного возраста с расчетом всех требований для данной возрастной категории.
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические, S-подобной формы,уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулированием по высоте
Дно усилено,с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка,ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 3
Количество карманов: 2
Всередине:
- отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер сетки: M
Размер, см: 40 х 30 х 16
Объем, л: 19
Вес, кг (+/- 10%): 0,98
Бонус дизайна:
Тканевая аппликация,вышивка
Светотбивающий принт
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см. размер 40х30х16см,980г,19л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










