
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 38х30х14см S-94 Sweet cream Yes 559155
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 559155
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 38х30х14см S-94 Sweet cream Yes 559155 Модель для подростков,стильная и вместительная,исполнена с расчетом трендов и желаний даной возрастной группы.
Характеристики:
Количество отделений: 1
Количество карманов: 4
Материал: Полиэстер
Спинка: Ортопедическая
Лямки: Анатомические, S-подобной формы,уплотненные
Нагрудный ремень: -
Тип ручки: Мягкая уплотненная,ручка - петля
Дно: Уплотнено спененым полиэтиленом
Размер, см: 38 x 28 x 14
Размер по сетке: S
Объем, л: 15
Вес, кг (+/- 10%): 0,980 размер 38х30х14см,980г,15л,9-12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




