
Рюкзак школьный с усиленной спинкой и дополнительной сумкой 45х31х20см ТS-61 Maybe Yes 558746
2 010 ₴
- В наличии
- Код: 558746
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с усиленной спинкой и дополнительной сумкой 45х31х20см ТS-61 Maybe Yes 558746 объединяет простоту и трендовый дизайн.Рюкзак оценят подростки,ученики средней и старшей школы.Это стильный аксессуар,с которым не захочется раставаться.С ним и в школу,и на спорт,и на прогулку!
Характеристики:
Спинка: Усилена смягчающими накладками
Анатомические S-подобной формы уплотненные лямки
Дно усиленое пластиковой вставкой
Ручка - петля с резиновым контуром
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Всередине:
- отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер сетки: M
Размер, см: 45 х 31 х 20
Объем, л: 28
Вес, кг (+/- 10%): 0,8
Бонус дизайна:
сумка на пояс
пришивные элементы размер 45х31х20см,800г,28л,от 12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴




