
Рюкзак школьный с усиленой спинкой для средней школы 41х30х13см Т-117 Urban disign style Yes 558969
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 558969
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с усиленой спинкой для средней школы 41х30х13см Т-117 Urban disign style Yes 558969 Характеристики:
Спинка: усиленная панель EVA
Анатомические, S-подобной формы,уплотненые лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Ремни для фиксации
Дно усиленое,с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка,ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 4
Всередине:
- Уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
Размер сетки: M
Размер, см: 41 x 30 x 13
Объем, л: 16
Вес, кг (+/- 10%): 0,8
Бонус дизайна:
Фактурный друк
Принт на молнии
Принт и молния с эффектом отбивания света размер 41х30х13см,800г,16л,10-13 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







