
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 40х30х15см S-85 Skate boom Yes 552593
2 020 ₴
- В наличии
- Код: 552593
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 40х30х15см S-85 Skate boom Yes 552593 оптимальная модель с удобным функционалом: объемное отделение,вместительные фронтальные и боковые карманы.Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические, S-подобной формы,уплотненные лямки
Дно усиленое,с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка,ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 4
Всередине:
- отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер сетки: M
Размер, см: 40 х 30 х 15
Объем, л: 21
Вес, кг (+/- 10%): 0,85
Бонус дизайна:
Декоративные нашивные элементы
Резиновый персонаж размер 40х30х15см,850г,21л,10-13 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴







