
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 40х29х15см S-50 Gamer Yes 557997
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 557997
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 47х32,5х14,5см S-50 Gamer Yes 557997 для среднего школьного возраста,модель S-50, торговой марки YES.Вместительная и функциональная модель.
Плотная спинка рюкзака усилена смягчающими накладками,соответствует стандартам и сохраняет осанку ребенка;
Рельефные накладки с Air Mesh покрытием,обеспечивают воздухообмен,и предотвращают запотевание спины;
Широкие лямки анатомической ,S-образной формы регулируются по длине,не давят на плечи;
Поперечный ремень фиксирует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину ребенка;
Возможна корректировка положения поперечного ремня,в зависимости от роста ребенка;
Дно рюкзака уплотненное,защищено от влаги и грязи;
Водонепроницаемая молния;
Мягкая уплотненная ручка и ручка-петля.
Отделения и карманы:
Одно объемное отделение укомплектовано:
уплотненный карман с фиксацией для ноутбука;
отделением для учебников;
органайзер,где можна разместить телефон и другие мелкие предметы.
Четыре кармана:
На передней панели размещены два кармана,надежно закрываются на молнию.В них можна положить пенал,ланчбокс,и другие необходимые приналежности;
Для бутылочки с водой и личных вещей предусмотерны два кармана с боков.
Бонус модели - декоративная сетка на верхнем кармане
Размер: 40 х 29 х 15 см
Размер по сетке: М
Объем, л: 18
Вес, кг (+/- 10%): 0,7 размер 40х29х15см,700г,18л,6-10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



