
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 38х30х15см S-72 Don't foget to smile Yes 554124
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 554124
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 38х30х15см S-72 Don't foget to smile Yes 554124 для младшего школьного возраста.Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические, S-подобной формы,уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по висоте
Дно усиленое пластиковой вставкой с защитным покрытием.
Мягкая уплотненная ручка,ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Всередине:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер за сеткой: M
Размер, см: 38 х 30 х 15
Объем, л: 17
Вес, кг (+/- 10%): 0,8
Бонус дизайну:
Брелок-подвес
Объемная печать
Вышивка
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см. размер 38х30х15см,800г,17л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



