
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 36х28х13см S-52 Yes Style Yes 557964
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 557964
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 36х28х13см S-52 Yes Style Yes 557964 Главным преимуществом ортопедического рюкзака Yes S-52 Ergo есть введеная новая разработка в области эргономики - система 3S.Это особенная система крепления лямок,которая есть частью спинки рюкзака и дает амортизирующий эффект. При использовании рюкзака с системой 3S существенно повышаются ортопедические свойства спинки,благодаря чему давление на спину и плечи ребенка распределяется более равномерно.Особенности конструкции рюкзака Yes S-52 Ergo:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положення тела и комфорта во время ношения;
- инновационная система 3S с анатомическими лямками для существенного уменьшения давления на плечи и спину ребенка;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленое дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- удобная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности;
- чехол от дождя.
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes S-52 Ergo:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отделение для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных ученика;
- обозначения на карманах для внутренней навигации;
- брендованая крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes S-52 Ergo:
Размер за сеткой: S
Размер: 36 х 28 х 13 см
Материал: Полиэстер
Объем: 13 л
Вес: 0,75 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. размер 36х28х13см,750г,13л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴



