
Рюкзак школьный с анатомической спинкой для подростков 47х28х16см Т-128 BBH розовый Yes 558972
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 558972
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с анатомической спинкой для подростков 47х28х16см Т-128 BBH розовый Yes 558972 имеет высокий рейтинг,что занимает ведущее место среди моделей для подростков.Модель идеально подойдет для школы,спорта,путешествий.
Характеристики:
Спинка: Анатомическая,уплотненная спененым полиэтиленом
Уплотненные лямки
Дно уплотнено
Ручка-петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 1
Количество карманов: 3
! Карман для очков с флисовой подкладкой
Всередине:
- уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
Размер сетки: L
Размер, см: 47 х 28х 16
Объем, л: 21
Вес, кг (+/- 10%): 0,8 размер 47х28х16см,800г,21л,14-18 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






