
Машинка детская Грузовик-трейлер для транспортировки с фигурками динозавров, WY 280 AB
487,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1813103
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машинка детская Грузовик-трейлер для транспортировки с фигурками динозавров, WY 280 AB Это чудесный набор с динозаврами,Машинка инерционная,наличие света,звуковые эффекты. размер 32х11х18 см,инерционная,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴

