Машина и гусеничный экскаватор в наборе 570С размер в коробке 39х12х18 см,машина длина 17 см,гусеничный экскаватор 21 см набор имеет световые и звуковые сигналы.Работает от батарейки AG 13 LR44 , 3 штуки-не входят в комплект. размер в коробке 39х12х18 см,машина длина 17 см,гусеничный экскаватор 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴


