Сумка на пояс SP-32 Urban Classics YES 559522 количество отделений 1,количество карманов 1,есть один внутренний карман,материал полиэстер,Размер см 36х15х7 размер 36 х15х7см,1 отделение,1 карман для 14-18 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 232,50 ₴



