Рюкзак школьный YES Т-111 Mark 553953 с анатомической S-подобной формы, уплотненными лямками,нагрудный ремень с регулировкой по высоте,дно усиленное,с защитным покрытием,мягепя уплотненная ручка, ручка - петля Светоотражающие элементы, Количество отделений: 1 Количество карманов: 4 Всередине:- отделения для гаджета,органайзер Размер сетки: L,в см: 45 х30 х 15 Объем, л: 20 Вес, кг (+/- 10%): 0,9 размер 45х30х15 см,вес 900 грамм,объем 20 л,4 кармана,усиленная мягкими элементами спинка,светоотражающие нашивки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴











