
Кошелек на 1 отделение на липучке Kite К24-598-4 KITE
231,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66553
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кошелек на 1 отделение на липучке Kite К24-598-4 KITE небольшой и удобный.Материал силикон,имеет металический карабин. Размер 12,7х8,5х1см,1 отделение, материал селикон,возраст 2-7лет, вес 40г, металический карабин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Длина | 127 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231,50 ₴





