
Рюкзак школьный с дышущей спинкой 2 отделения 43х28,5х12см К24-2593L-1 KITE
1 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67257
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный с дышущей спинкой 2 отделения 43х28,5х12см К24-2593L-1 KITE мягкой уплотненной ручкой,2 отделения,4 передних,2 боковых кармана,карман на спинке,внутренние разделители,отделение для планшета,карман для телефона,органайзер,ключница,нагрудный ремень,съемный кошелек.Рекомендовано для детей 13-18 лет и ростом 145-175см,Вес 1066 грамм размер 43х28,5х12см,вес 1066грамм,объем21,5л,возраст 13-18 лет рост 145-175 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1066 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴










