
Рюкзак полукаркасный с ортопедической спинкой, мягкая уплотненная ручка GO24-165М-5
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66818
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак полукаркасный с ортопедической спинкою, мягкая уплотненная ручка GO24-165М-5 Особенности рюкзака:Комфортная ортопедическая спинка с мягкими подушечками из ткани,что дышет,широкие и удобные S подобные лямки,стильная обтекаемая форма «ракушка»с уплотненной передней панелью,дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками,эргономическая уплотненная ручка,ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка,нагрудный ремень съемный,2 вместительных отделения для тетрадей,учебников,канцелярии,внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи,2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок,всередине есть удобный органайзер для мелких предметов,2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса. высота 38см,длина 28см,ширина 13см,вес 770г,объем 15л,материал полиэстер,размер М (130 - 145 см),рекомендованный возраст 6-8лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 770 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








