
Рюкзак с ортопедической спинкой Air Comfort Kite Education teens НР24-949М
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67316
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак с ортопедической спинкой Air Comfort Kite Education teens НР24-949М изготовлен из крепкого полиэстера. Модель рекомендована для детей возраст от 9-12 лет, на рост от 130 см. Рюкзак внешне: ортопедическая дышащая спинка Air Comfort; широкие мягкие лямки S-подобной формы; съемный нагрудный ремень;объемный передний карман на молнии, всередине которого – карман для телефона из флиса, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница; 2 передних кармана на молнии; тайный карман на спине; боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой; текстильная ручка-петля; практичное усиленое дно; высококачественная фурнитура; светоотражающие элементы. Рюкзак всередине: просторное основное отделение;удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующейся резинкой; карман для планшета из флиса;крепкая брендованая подкладка; иконки внутренней навигации,которые подсказывают назначение каждого кармана. размер 41х28х11 см,объем 12,5 л рост М,вес 675 г,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 675 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴









