
Пенал на 1 отделение НР24-642 KITE
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 66595
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал на 1 отделение НР24-642 Kite супер-удобная,вместительная и стильная модель,размер: 19x6,5x3,5 см Особенности:1 отделение –вместительное и лаконичное,застежка – практичная молния,очень компактный и легкий,материал –износостойкий полиэстер, всередине – крепкая подкладка,стильный дизайн для хорошего настроения. размер 19х6,5х3,5см,вес 60грамм,материал полиэстер,1 отделение на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




