Машина кран муссоровоз 1:16 WY320C со звуковым и световым сопровождением.Размер машинки 24х10х8 см, размер машинки 24х10х8 см,размер упаковки 31х18х14 см,свет,звуковое сопровождение,батарейки в наборе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


