
Рюкзак школьный полукаркасный S-40 Luckl YES 558906
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 558906
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный полукаркасный S-40 Luckl YES Ортопедическая спинка,анатомические S-подобной формы уплотненные лямки,нагрудный ремень с регулировкой по высоте,Дно усиленное пластиковой вставкой с защитным покрытием.Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля,Светоотражающие элементы размер 38х30х17см,2 отделения,вес 800 грамм,объем 19 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






