
Пенал мягкий YES 1 отделение TO-01 Cats,синий
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 533260
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий YES 1 отделение TO-01 Cats,синий нашивные элементы подчеркивают особенности изделия,вносят разнообразие,делают прекраснее. размер 20х4х10 см,материал неопрэн,1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



