
Рюкзак каркасный с ортопедической спинкой 38х30х14см S-106 "MAXDRIFT", черный 552290
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 552290
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.Рюкзак каркасный с ортопедической спинкой 38х30х14см S-106 "MAXDRIFT", черный 552290 Анатомические, S-подобные формы,уплотненные лямки,уплотненное дно,ручка-петля,светоотражающие элементы. размер 38х30х14 см,объем 16л,вес 940 грамм,2 отделения,3 кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 960 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



