
Рюкзак с анатомической спинкой 40х29х15см TS-40 SubSurf YES 558920
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 558920
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с анатомической спинкой 40х29х15см TS-40 SubSurf YES 558920 сконструирован для подростков.Эта модель идеальная для учебных заведений,спорта,путешествий.Анатомические, S-подобные формы,уплотненные лямки,уплотненное дно,ручка-петля,светоотражающие элементы. размер 40х29х15 см,объем 17л,вес 700 грамм,2 отделения,4 кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










