
Пенал твердый одинарный с двумя клапанами Smart HP-04 Corgi 533283 YES
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 533283
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал твердый одинарный с двумя клапанами Smart HP-04 Corgi 533283 YES предназначен для учеников младших классов.Пенал-книжка закрывается на молнию,имеет 2 дополнительных отворота. размер 21х13х4 см,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



