
Подставка для книг металическая Мarvel Avengers Yes 470479
191,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13401410
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подставка для книг металическая Мarvel Avengers Yes 470479 металический корпус,шесть углов наклона,держатель котрый надежно фиксирует странички,стойкая подставка с резиновыми накладками,которые захищают мебель от поврежедений,предохраняют от скольжения и убирают шум размер 17 х 21 х 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 191,50 ₴



