
Рюкзак с анатомической спинкой 2 отделения, K24-8001M-4,
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 67288
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с анатомической спинкой 2 отделения, GoPack Education teens GO24-8001M-4,Особенности рюкзака:Запатентованая ортопедическая спинка Ergo Teens,,широкие и удобные S-подобные лямки,эргономическая уплотненная ручка, ручка-петля – делают комфорт ребенку,нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределять нагрузку,в рюкзаке 2 вместительных отделения разделители для книг;карман для планшета с флисом для защиты экрана,объемный фронтальный карман,2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса,молнии надежно вшиты,открываются легко и плавно,пулеры на застежках удобно лежат в руке и не выскальзывают с пальцев,светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака,поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток,надежное усиленое дно,основной материал: крепкий полиэстер,готовый к школьным приключениям,подкладка также сделана из прочного полиэстера. размер 40х29х17см,вес 920г,объем 20,5л,2 внутренних отделения,1 передний и 2 боковых,нагрудный ремень,усиленное дно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 920 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴










