
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой Kite Education Hot Wheels HW24-555S
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 67133
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой Kite Education Hot Wheels HW24-555S с ортопедической спинкой,сменный нагрудный ремень,1отделение,2 боковых и 1 внутренний карман,карман для планшета или телефона,внутренний разделитель для учебников,уплотненная ручка, ручка-петля,усиленное дно с ножками,надежные замки и фурнитура,светоотражающие элементы,поле для персональных данных,сменный кошелек,3D тиснение,резиновый бейдж, резиновый брелок-подвеска. размер 36х26х13,5 см,1 отделение,вес 826 г,объем 12 л,возраст 6-8 лет,рост 115-130 см,цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 826 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










