
Рюкзак каркасный с ортопедической спинкой Kite Education K24-531M-3 Ergo Kids
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67145
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак каркасный с ортопедической спинкой Kite Education K24-531M-3 Ergo Kids сделан из EVA и крепкого полиэстера.Модель утверждена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-12 лет,ростом от 130 до 145 см.Рюкзак внешне:ортопедическая спинка Ergo Kids;широкие мягкие лямки анатомической S-подобной формы,система регулирования спинки под рост ребенка,съемный нагрудный ремень,уплотненная ручка-переноска и ручка-петля,прорезиненное усиленное дно с ножками,боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса,светоотражающие элементы со всех сторон,высококачественные износоустойчивые молнии,съемный кошелек на карабине,эффектный декор.Рюкзак всередине 2 вместительных отделения на молнии,удобный фиксатор-гармошка,карман на резинке,адаптирован под размер пенала или ланчбокса,карман для телефона,съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей,отделение с плюшем для планшета,крепкая брендованая подкладка,поле для персональных данных. высота 38см,длина 29см,ширина 16см,вес 1140г,объем 16л,материал полиэстер,размер M (130 - 145 см),рекомендованный возраст 6-12лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1140 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










