
Рюкзак анатомическая спинка,мягкая уплотненная ручка GO24-175M-8
1 038,50 ₴
- В наличии
- Код: 67355
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак анатомическая спинка,мягкая уплотненная ручка GO24-175M-8 Особенности рюкзака:Комфортная анатомическая спинка с мягкими подушечками из ткани,что дышет,широкие и удобные S подобные лямки,эргономическая уплотненная ручка,ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка,нагрудный ремень съемный,2 вместительных отделения для тетрадей,учебников,канцелярии,внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи,2 фронтальных кармана для пенала и канцелярських принадлежностей – в рюкзаке легко подддерживать порядок,всередине есть удобный органайзер для мелких предметов,2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса. высота 39см,длина 29,5см,ширина 12см,вес 605г,объем 17л,материал полиэстер,размер M (130 - 145 см),рекомендованный возраст 6-12лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 605 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 038,50 ₴









