
Рюкзак анатомическая спинка 3 отделения GoPack Teens GO24-162М-2
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 67110
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак анатомическая спинка 3 отделения GoPack Teens GO24-162М-2,Особенности рюкзака: анатомическая спинка,которая заботится о правильной осанке.широкие и удобные S-подобные лямки,мягкая уплотненная ручка беспокоится про максимальный комфорт во врем эксплуатации рюкзака.нагрудный ремень удобно фиксирует лямки,3 вместительных отделения на молнии для тетрадей,учебников,канцелярии или других вещей,всередине:карман для книг и тетрадей и органайзер,1 передний карман для других мелочей,2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса,дизайн рюкзака легко впишется в модный стиль тинейджера,застежки надежно вшиты,легко и плавно открываются,дно наплечника уплотнено,светоотражающими элементами для безопасности в темное время суток,основной материал и материал подкладки — крепкий и износостойкий полиэстер. высота 40,5см,длина 28,5см,ширина 17,5см,вес 606г,объем 16,5л,материал полиэстер,размер М (130 - 145 см),рекомендованный возраст 6-12лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 606 г |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









