Рюкзак анатомическая спинка 3 отделения GoPack Teens GO24-162L-4,Особенности рюкзака: анатомическая спинка,которая заботится о правильной осанке.широкие и удобные S-подобные лямки,мягкая уплотненная ручка беспокоится про максимальный комфорт во врем эксплуатации рюкзака.нагрудный ремень удобно фиксирует лямки,3 вместительных отделения на молнии для тетрадей,учебников,канцелярии или других вещей,всередине:карман для ноутбука или планшета,1 передний карман для других мелочей,2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса,дизайн рюкзака легко впишется в модный стиль тинейджера,застежки надежно вшиты,легко и плавно открываются,дно наплечника уплотнено,светоотражающими элементами для безопасности в темное время суток,основной материал и материал подкладки — крепкий и износостойкий полиэстер. высота 44см,длина 32см,ширина 18см,вес 644г,объем 19л,материал полиэстер,размер L (145 - 175 см),рекомендованный возраст 6-18лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 644 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴










