Кошелек Kite HK24-598, 1 отделение HK24-598,1 прозрачный внешний карман на молнии,5 карманов для картчек,карман для монет на липучке,ключница Сделан из плотного полиэстера,компактного размера. размер 12,7х8,5х1см,материал полиэстер,1 отделение,5 карманов для карточек,карман для монет на липучке,ключница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 127 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334,50 ₴






