Рюкзак детский из ткани 25х21х10см Котик,светло розовый 316КТ удобный,яркий на 1 отделениедля девочки размер 25х21х10см,1отделение,наличие петли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | XS(до 115 см), XXS(до 100 см) |
Информация для заказа
- Цена: 353,50 ₴



