
Рюкзак детский с ткани 25х21х10см Kuromi и ее друзья ,розовый1319
353,50 ₴
- В наличии
- Код: 1329436
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский с ткани 25х21х10см Kuromi и ее друзья ,розоввый1319 выполнен из непромокаемой ткани.Внутри нейлоновая подкладка,Регулируемая длина ремней на плечах. размер 25х21х10см,материал полиэстер,2 кармана внутри,2боковых кармана,петля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 353,50 ₴




