Кошелек Kite 595-4 K22-595-4 KITE небольшой и удобный.Материал силикон,имеет металический карабин. Размер 6,2х6,2х2,8см,1 отделение, материал селикон,возраст 2-7лет, вес 45г, металический карабин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Длина | 62 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 ₴




