
Кошелек Kite 595-3 K22-595-3 KITE
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 62213
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек Kite 595-3 K22-595-3 KITE небольшой и удобный.Материал силикон,имеет металический карабин. Размер 6,2х6,2х2,8см,1 отделение, материал селикон,возраст 2-7лет, вес 45г, металический карабин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Длина | 62 мм |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 ₴



